Форум

Поиск по форуму:

Форум  →   Техника Howo  →  Гидравлика.

Добавлено: 22.07.12 02:19:20 Перейти в тему

Обратиться по имени

tahir:
Привет всем ребята,я тут новиньки если што силно не пинаите,дело вот вчом купил я себе Хово все устраивоет но вот меня пугает одно
бочка для гидравлики подемника по чемуто всегда в масле сапунит из под крышки,и какои уровень должен быть для подьемника,буду очень признателен за любую информацыю,
да и уних увсех штоли кондерыи без фриона,купил себе три таки,и на двух из них неработает кандер проверил давления фреона там его не окозалось,заправил и на следуши день нет его,понятно што травит гдето,но где вот в чем вопрос,штобыи лишни раз не ковырять знатьбыи где идет утечка фриона.,
Зарание плогодарю.

по порядку!

- Масло выкидывает в основном в одном случае когда оно пенится, а пенится оно может из за намешаности масел или из за того что у тебя закрыт кран а может проще шланг пережат подачи масла с бочка на насос!
- Уровень есть на самом бочке в виде прозрачного индикатора с полосочкой по средине!
- Беда кондиционеров это беда качества трубок китайского производства - нужно сначала опресовку сделать а потом заправлять кондей!

Сложные переделки китайский самосвалов.
Всё кроме оригинальных запчастей.

Создать новую тему Ответить

Яндекс.Метрика  
Работает на: Amiro CMS