ховик мой что то не очень тянет, аппаратуру отремонтировал (заменил плунжера), форсунки новые поставил и ради интереса поставил на свой ховик датчик давления турбины (типа boost controler) и вот такая картина: на холостых и без нагрузки держится около нуля (0,2;04) под нагрузкой в горку где то 1,5 очка... вот думаю а сколько должна выдавать??
Добавлено: какое давление должна выдавать турбина???30.05.12 07:59:15
ivserg: ховик мой что то не очень тянет, аппаратуру отремонтировал (заменил плунжера), форсунки новые поставил и ради интереса поставил на свой ховик датчик давления турбины (типа boost controler) и вот такая картина: на холостых и без нагрузки держится около нуля (0,2;04) под нагрузкой в горку где то 1,5 очка... вот думаю а сколько должна выдавать??
правильно турбина давит на ховиках 1.5 килограмма!!! больше не требуется...
расскажи по подробнее что делал и что менял? что было до и стало после?
Сложные переделки китайский самосвалов. Всё кроме оригинальных запчастей.
Добавлено: какое давление должна выдавать турбина???02.06.12 09:01:24
да может и не в двигателе дело может просто коробка такая тихоходная RT-11509 C, везти везет только как то не очень резво что ли.... я сам не водитель, а водитель мой до этого работал на шанкси говорит что шакси получше бежит, сам пробывал на груженной машине ездить не понравилось, слабо как то.. хотя все субьективно конечно, до этого я на грузовиках не ездил у меня и категории то нет, а ховик купил б\ушный. двигатель откапиталил, ну про аппаратуру и форсунки уже писал... вообщем может и должна она так ездить
Добавлено: какое давление должна выдавать турбина???02.06.12 12:28:36
howo53: может плохо тянуть если с воздушного коллектора забита или отключена трубка на тнвд(корректор)
я как раз к этой трубке и подцепил датчик давления турбины. аппаратурщик мне показывал цикловые подачи без нагрузки и с имитацией работой под нагрузкой, ну подавал на корректор воздух 1 очко, аппаратура начинает сразу намного больше топлива выдавать.