Форум

Поиск по форуму:

Форум  →   Техника Howo  →  КПП 16ступка смарт-шифт (автомат), всё что её касается.

Добавлено: 07.11.13 21:32:47 Перейти в тему

Обратиться по имени

drav66:
black-a7, привет , а ты не с оренбурга случайно ?

Да оттеда, Оренбург с большой буквы пишется!
Чьих будете?
- Отвечаю на свой вопрос про черпашку. Сегодня общался с Александром из Екб, у него механика 16 ступка, так вот черпашки на этой КПП нет, просто 1 предача имеет увеличенное придаточное число, но всё же до черепахи не дотягивает. Ещё он пояснил, что у шакманов тоже такая картина, но похуже, на 1 едет ещё быстрее. Однако у него тягач, у меня самосвал. Общался сегодня с Благовещенском и Китайцами, оттеда я узнал, что у хова существует всего одна КПП с реальной черепашко и она 100% механика и кажестя 10 ступка, что не есть гуд приезде по дорогам - слишком большой препад между скоростями. Вот и получается, что КПП 16 ступка - это больше дорожная, но всё же условно. Отсутсвие черпашки резко ограничивает возможности в грязи и зыбких местах карьеров, но повышает возможности и имеет абсолютное приимущество на любой мало-мальски накатанной дороге. В карере и грязи, получается ведёт себя, как обычный камаз или маз. Ещё в заключении, на смарт-шифт, кнопкой черепашки нужно пользоваться, ну в очень и очень крайних и самых необходимых случаях, так, как это всегда связанно с поджиганием сцепления.

Картинки моей сцепки и работы можно увидеть на сайте ( погрузчик56.рф)

Создать новую тему Ответить

Яндекс.Метрика  
Работает на: Amiro CMS