Помогите расшифровать ошибки на Хово А 7 : Trai.Pos. Relay ; Trai Body Detecting;Fog Rear Error не могу не где найти , может кто подскажет и как устранить , всем большое спасибо и С новым Годом
Просто переведи с английского, у тебя отказало реле. Понятно, что сокращения, но что-то не работает, и это всё в совокупе даёт определение неисправности. Что не работает?
Картинки моей сцепки и работы можно увидеть на сайте ( погрузчик56.рф)
Перерыли всю машину не можем найти реле которое отвечает за подачу питания на прицеп ( пропал свет на прицепе ) ни смогли найти ни схему, ни реле , беда....
123 - левый габарит прицепа, 124 - правый габарит прицепа., но может ещё быть просто коротышь, даже не полный, грязь набилась сзади розетки и намокла, напруга растёт, комп отсекает, тоже может с грязьюбыть и в фонарях! Может ещё установили более мощьные лампочки: ели больше этих показателей общая мощность - то комп будет отсекать - задний ход, стопы, противотуманки- не более 56W по каждому пункту на прицепе, габариты по всей машине не более 180W.
Картинки моей сцепки и работы можно увидеть на сайте ( погрузчик56.рф)
Я знаю что эти предохранители на габариты, они все целые у меня даже не выходит питание на розетку за кабину, на прямую от тягача всё работает , не знаю как быть
Вот превод ошибки: (Обнаружения Тела;Задние Противотуманные Ошибка), нужно смотреть линию, проводку до разъёмов, ну и конечно же фкарчик нужен - это хоть что-то, а так кофейна гуща. Какой комплектации авто? - это я так ради спортивного интереса на будущее. Вдруг ещё пригодимся.
Картинки моей сцепки и работы можно увидеть на сайте ( погрузчик56.рф)
FCAR 3D, скан-прибор, Е2 он весь прочитает, и твою ошибку на раз-два найдёт, это достаточно распространённый прибор, расшифровывает на русском языке, релюхи на что-то есть, но большинство соединений через комп идёт . У меня А7, Е3, 420, смарт-шифт.
Картинки моей сцепки и работы можно увидеть на сайте ( погрузчик56.рф)