Форум

Поиск по форуму:

Форум  →   Техника Howo  →  Расход дикий и дым серо черный

Добавлено: 30.03.15 12:47:34 Перейти в тему

Обратиться по имени

По поводу того что Хово говно по сравнению с Шаманом, с любым из вас поспорю на любом уровне, у меня 13 машин в собственности, 3 шакмана 8/4, 4 Шакмана 6/4, 4 Хово 8/4 евро 3 и 2 Ховы А7 8/4. Вот хоть че можете мне писать, но за все время сколько держим машины, покупались плюс минус год Ховы по запчастям сожрали денег раз в 10 больше. машины ненадежные короче, в командировку ехать все смерть, так вокруг базы кататься только тогда душа не болит. И black-a7 ты хоть разорвись за свои ховы но это говно полное, а не машина. Зато все 7 шакманов за все время не одного серьезного ремонта-НЕ ОДНОГО за пробеги в 300000 км, я не считаю расходники типо колодок, ремней, крестовин, ну какого ни будь касареза со стороны водилы по своей тупости. Образно говоря шакманы работают на ремонт Хов.
Теперь о делу.
Ну капиталку делал провереный мастер, но что с меткой мог ошибиться не отрицаю.
По поводу Сепара, что он говно это какое непонятное мнение, даже обьяснять не буду почему.
По поводу зажигания туда сюда это я образно сказал, смещали по милиметру.
Турбину меняли после проверки ее что ненадувает.
И чтоб метки посмотреть это надо опять двигатель снимать, сразу скажу что внутренний ремонт двигателей незнаю, максимум поршневую поменять с вкладышами, дальше не лезем, только к специалистам и с гарантией.

Создать новую тему Ответить

Яндекс.Метрика  
Работает на: Amiro CMS