(отдел запчастей, Whatsapp)

Форум

Поиск по форуму:

Форум  →   Техника Howo  →  Разряд мне в кузов или Хания "заземлитель"))))

Добавлено: 06.10.14 21:45:28 #1

Обратиться по имени

Народ всем привет! На днях возили песок с карьера на поле под строительство вроде бы все было не плохо пока не поехал за последним рейсом. Время поджимало надо было успеть под загрузку. Я быстро разгрузился, в этот момент за пел телефон, я поднял трубку и помчал..... проехав сто метров в один момент увидел в окне вспышку от дуги)))) звук взрыва))) и свою жизнь за долю секунды, ну и конечно мысль, что я осел!!!! в спешке забыл опустить кузов 4х осника))) В состоянии шока быстро остановился залез на кузов и увидел заново проваренный шов козырька кузова... шум в ушах, страх за машину, ну и за поселок который я мог оставить без света на пару часов это точно. Машина работала, я был жив, вроде не светился от контакта с проводами, благо слегка до тронулся уголком.

С машиной вроде все в порядке, единственное что перегорело это,блок приборов (датчик уровня топлива и оба датчика давления в тормозной системе) панель стоит на хании как на шанкси состоит из разных блоков. Поехал в магазин купил новый блок указателей, внешне такой же, а вот разъемы киДайцы переделали...

Подскажите пожалуйста где могут стоять датчики давления в контурах? тормоза вабко, мотор евро2 371л.с и есть ли у кого электрические схемы на хово или ханию. хочу разъем переделать.

Добавлено: 07.10.14 04:14:02 #2

Обратиться по имени

могут на кабине слева под капотом, под водителем, на рамме за коробкой

» Любые вопросы по китайцам.
» Установка на HOWO, SHACMAN, DONGFENG двигателей MAN.
» Выезд на проблемы М11 от СПб до Волочка.
» Компьютерная и топливная Диагностика Спецтехники.

Добавлено: 09.10.14 04:30:39 #3

Обратиться по имени

А если не найдешь, купи на разборке и врежь куда будет удобно.

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 2607
Всего сообщений: 17492
Всего зарегистрированных пользователей: 3530
Последний зарегистрированный пользователь: sheriffche

Яндекс.Метрика  
Работает на: Amiro CMS