Форум

Поиск по форуму:

Форум  →   Техника Howo  →  Тут много писали про двигло от Мана, а интересно от старой Скании 14 литров, подойдет?

Добавлено: 27.05.14 00:40:14 Перейти в тему

Обратиться по имени

black-a7:
Можно поставить любой двигатель, но положи перед собой листок, возьми карандашик и распиши расходы связанные с переоборудованием, плюс это старый хлам, за который заплатиш не малые деньги, да ещё и снятый уже с производства. Итог будет не утешительным и ещё получишь эксклюзивный автомобиль с определённым набором запчастей. Я бы посоветовал поставить новый китайский двигатель из линейки нужных лошадиных сил, где доработка не требуется и сохранится универсальность и взаимозаменяемость.

а через 50-100-150-200 и т.п. этот новенький движок даёт клина дружбы между китайским и русским народом.

а снятый с производства немецкий двигатель проходит миллион а потом после переборки ещё лям....

мы ставим двигатели люди за 200.000км пробега МЕНЯЮТ ТОЛЬКО МАСЛО И ФИЛЬТРА!

никаких нах поршневой, вкладышей, шатунов и другой УЙНИ!!!

ВАМ ВСЕМ НЕ НАДОЕЛО КАЖДЫЙ ГОД ЧЕРЕЗ 30-50 тысяч менять поршенвую???

drav66:
vitruvii, переделай свой на 371 л.с. , для трёхоски хватит с лихвой и дешевле получится

Опять шляпа, у жигулей накрути мощность до 200 кабыл, сколько они отъездят????????

vitruvii:
У Хово мне нравится крепкая рама , кабина, подъемник кузова, в машину уже много вложено, да и привык к ней.
Но хочу движок от 400 лс, и нормальную кпп , Может Сканеевсий двс вкарячить, года 90?
Поделитесь пожалуйста Вашим мнением.

Шлишком старый год, лучше начинать с 2000, и по запчастям копеййки и рессурс у двигателей ещё не изчерпан. Мы ставим двигателя с ЕВРОПЫ без пробега по РФ. С ними гемора меньше и наши партнёры дают гарантию что двигатель не дохлый.

» Любые вопросы по китайцам.
» Установка на HOWO, SHACMAN, DONGFENG двигателей MAN.
» Выезд на проблемы М11 от СПб до Волочка.
» Компьютерная и топливная Диагностика Спецтехники.

Создать новую тему Ответить

Яндекс.Метрика  
Работает на: Amiro CMS