Форум

Поиск по форуму:

Форум  →   Техника Howo  →  Тут много писали про двигло от Мана, а интересно от старой Скании 14 литров, подойдет?

Добавлено: 29.05.14 01:13:19 Перейти в тему

Обратиться по имени

howo53_rec:
подъёмы , спуски я лично ездил с Питера до новосибирска

Ну что можно ответить обиженному, поздравляю, что ты ездил один раз из Питер и до Новосиба наверное в спальнике с пивком, по М5 будем считать если до Новосиба и то после Челябы М51, но не суть. Так вот самый сложный участок на этой дороге - это Сим-Миасс, но в целом сложным его не назовёшь, дорога там путёвая повороты плавные. Уточни у водил про участок Улан-Уде-Иркутск, особенно от Слюдянки, Березники-Кизель-Чусовой-Кунгур, я думаю достаточно. За дорогу лучше не спорь, в ремонте у тебя хорошо получается и достойно! А если говорить за китайское Г, как ты его называешь, эти Автомобили груза тащать по стране больше в разы, чем европа и ломаются они чаще, но не по тому, что чаще ломаются, а по тому, что их больше и разговора о них больше. А двигателя у Китая оооочень хорошие, такой перегруз и варварское отношение ни каждая иминитая европа выдержит. Много сравнивал, смотрел, разговаривал, просчитывал в итоге Китай побеждает с отрывом, минус-это комфорт, но новички подтягивают этот минус. Да ты прав, что дороже, но легче приобрести от европы и качественее, обратная связь у европы лучше, но поверь А7 чистокровный, http://armadamsk.ru/kitayskiy_samosval/...-A7_foto , с двигателем D12 на 420-460 л.с. и с 16ступкой-китай, лучше любого самосвала скании, учитывая стоимость авто и зачастей, по прочности они одинаковые!

Картинки моей сцепки и работы можно увидеть на сайте ( погрузчик56.рф)

Создать новую тему Ответить

Яндекс.Метрика  
Работает на: Amiro CMS