Форум

Поиск по форуму:

Форум  →   Техника Howo  →  xowo евро3 дымит черным, росход 80 л пустой,

Добавлено: 07.11.13 00:29:56 Перейти в тему

Обратиться по имени

))))))))ПИЗ...Ц!!!смешно я валяюсь))Говорит спросит ))))как приедет машина у которой пробег больше 300 тыс))))))Валяюсь ни могу))))Конечно все честно тебе скажут у меня прошла 800 тыс без замены форсунок)))))
Вот таким деятелям начитаным НАШИ машины и попадают!!!У хороших специалистов времени на этот форум нету!! машины только и едут завал в сервисе а это ALEXANDER96 только тут и сидит печатает)))Ржу ни могу!!!
СТО ПРОЦЕНТОВ НАЧИТАНЫЙ В ИНЕТЕ сидит сутками ПО ПОЛОМКАМ СОВЕТЫ ДАЕТ П..ДАДЕЛЬНЫЕ)))

РЕБЯТА ВЛАДЕЛЬЦЫ НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТОГО ДЕЯТЕЛЯ, HOWO53 даст совет когда время есть!!!

И еще советы может дать у кого парк машин хороший и кто с этими китайскими болячками на практике сталкивался(Это когда водитель звонит у меня то то ты жопу в машину и к нему едешь потом по инету по друзьям кто в каком сервисе специалист)Вот только эти реьята могут дать совет из жизни своей!!
А то что в сервис в ВАШ ALEXABDER96 машины приезжают как вы пишите очень очень много.Я писал Выше тоже к такому деятелю ездил машин много к нему едут только он мне когда полетели форсунки говрит купи марковки купи датчик купи кольца купи купи купи..поменял у него в итоге..сказал еще поменять надо 2 форсунки а одна живая.Потом к нему не поехал поехал к другому через знакомого который не П.ЗДИТ языком а мочла делает и не говорит купи это купи то!!в ИТОГЕ ни чего не покупал машину сделаи поменяли форсунки сейчас ездиет красота.!!!А от того деятеля который начитаный остались датчики говорит пригодятся(На.уй они мне нужны пригодятся,может пол машины оставить еще себе новой)

Так что специалист который в сервисе работает хорошего прям совета не даст обращайтесь у кого парк 3-6 машин и кто в этом бизнесе с 2008 года примерно кто уже все повидал,В прям этом смысле слова!!!ВОТ ЭТОТ УЖЕ ДАСТ СОВЕТ ХОРОШИЙ,И ДАСТ СОВЕТ К КОМУ ЕХАТЬ И КТО ЭТУ БОЛЯЧКУ ИСПРАВИТ)

И СО МНОЙ МНОГО КТО СОГЛАСИТСЯ С ФОРУМА!!!!!ЧТО Я ПРАВ!!

Создать новую тему Ответить

Яндекс.Метрика  
Работает на: Amiro CMS