(отдел запчастей, Whatsapp)

Форум

Поиск по форуму:

Форум  →   Техника Shaanxi  →  Электронасос соляры Ф3000

Добавлено: 15.12.12 18:02:16 #1

Обратиться по имени

Подскажите этот насос постоянно работает, или только при заводке. и можно его заменить, и на что?

Добавлено: 19.12.12 03:16:09 #2

Обратиться по имени

evgen96:
Подскажите этот насос постоянно работает, или только при заводке. и можно его заменить, и на что?

а цель?

» Любые вопросы по китайцам.
» Установка на HOWO, SHACMAN, DONGFENG двигателей MAN.
» Выезд на проблемы М11 от СПб до Волочка.
» Компьютерная и топливная Диагностика Спецтехники.

Добавлено: 21.12.12 19:20:15 #3

Обратиться по имени

ну он стоит 11000р это раз, он китайский и не вызывает доверия это 2, и если че случись с ним в дороге как прокачать сояру это 3, потому что ручной помпой у насоса качаешь соляра не идет пока не включишь зажигание и электр не начнет качать, да и он сука качает и воздух в систему закачивает не могу найти откуда, давление давал все сухо везде, проблемы пришли с морозом. Короче его убрать можно? и поставить обычный фильтр с обычной ручной помпочкой?

Добавлено: 22.12.12 02:04:51 #4

Обратиться по имени

evgen96:
ну он стоит 11000р это раз, он китайский и не вызывает доверия это 2, и если че случись с ним в дороге как прокачать сояру это 3, потому что ручной помпой у насоса качаешь соляра не идет пока не включишь зажигание и электр не начнет качать, да и он сука качает и воздух в систему закачивает не могу найти откуда, давление давал все сухо везде, проблемы пришли с морозом. Короче его убрать можно? и поставить обычный фильтр с обычной ручной помпочкой?

я думаю что можно, только нужно чтобы давление в системе держалось а то его устанешь заводить.

» Любые вопросы по китайцам.
» Установка на HOWO, SHACMAN, DONGFENG двигателей MAN.
» Выезд на проблемы М11 от СПб до Волочка.
» Компьютерная и топливная Диагностика Спецтехники.

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 2607
Всего сообщений: 17492
Всего зарегистрированных пользователей: 3530
Последний зарегистрированный пользователь: sheriffche

Яндекс.Метрика  
Работает на: Amiro CMS