Форум

Поиск по форуму:

Форум  →   Техника Shaanxi  →  Не могу настроить правильную работу двигателя WD615.

Добавлено: 13.03.18 01:00:53 Перейти в тему

Обратиться по имени

Доброго времени суток всем.
Достался мне шакман с двигателем wd615 290л.с.
Когда забирал а/м сильно дымила сизым дымом, сказали что надо гнать к топливщику и там все починят, так я и сделал отримонтировал насос и заменил форсунки на новые, но данный ремонт не к чему не привел как дымила так и дымит. Посоветовали поменять турбину заменил и тоже не кокого эфекта. Только после всего этого промерели компресию которой как оказалось нет. В результате этого был произведен ремонт по замене поршневой группы с заменой шатунных вкладышей, гильз, поршней,колец. Сегодня запустили двс давление 6 на холодную 2 на прогретый, как дымил так и дымит, попробовал открутить трубки с форсунок оказалось что 6,2 котлы не реагируют все остальные реагируют на на подачу топлива.
Зажигание регулировали много раз, но это некчему не привело, также купил новую форсунку дабы исключить что не работает форсунка.
Также завтро проверю правильность подключения топливных трубок от насоса к форсам а вдруг рукажопы напутали.
Какие причины могут быть в данной неисправности и как решить проблему?

tay148

Создать новую тему Ответить

Яндекс.Метрика  
Работает на: Amiro CMS