(отдел запчастей, Whatsapp)

Форум

Поиск по форуму:

Форум  →   Техника Shaanxi  →  ОСТОРОЖНО

Добавлено: 29.09.10 16:11:18 #1

Обратиться по имени

Всем привет! Хочу вас предостеречь, есть такой поставщик (http://www.fawhowo.ru/) ИП Крюков В.C. (св-во: №304280101600086 от 16.01.2004) предлагает запчасти к китайским самосвалам Dong Feng и FAW, НЕ ВЗДУМАЙТЕ с ним связываться, заказал я у него 2 главных цилиндра, пришло относительно быстро, но.............. номеров и логотипов, да вообще ни чего нет!!! Меня это смутило! При установке их на самосвал они потекли тут же, краска вся слезла. После экспертизы выяснилось, что запчасти б/у, больше скажу их даже перебрать не удосужились!!! Вот так, из-за этого машины простояли 5 дней без работы. Будьте аккуратны при выборе поставщика

Добавлено: 29.09.10 22:31:04 #2

Обратиться по имени

ssmmss:
Всем привет! Хочу вас предостеречь, есть такой поставщик

Привет, я вас тоже хочу предостеречь от последующего спама своих гневных сообщений по всему форуму. Выберите раздел и разместите ОДИН пост. Этого вполне достаточно.

Добавлено: 30.09.10 09:58:40 #3

Обратиться по имени

ssmmss, поставщиков, которые продают запчасти неизвестного происхождения действительно оооочень много и этому способствует российский менталитет, как говорится "Скупой платит дважды". Большинство считают, что запчасти все одинаковые, только вот цены разные и покупателя хотят надуть. А взять например Китайские рынки одежды, которых было очень много по России и на них продавался ширпотреб и фирменные вещи тогоже Китайского происхождения но продающиеся в фирменном магазине и стоимостью в разы привышающие по виду одинаковые с базарными. Но...К этому народ относится нормально и не боится переплатить и носить вещь 2-3 сезона а не 2-3 недели.
Такая же ситуация и на рынке техники и запчастей. У нас в области был случай с рулевым наконечником, когда человек сэкономив 400 рублей взял контрафакт и его автомобиль улетел в забор....Такая вот печальная действительность! Пока водители, механики и хозяева автомобилей не перестанут бегать и искать запчасти которые дешевле бывают и в 2 раза от заводских, так и будут развиваться и увеличиваться количество компаний торгующих контрафактом.
Кстати сейчас на рынке запчастей стаи часто встречаться форсунки б/у (продаются как новые естественно) на HOWO ЕВРО 3 очищенные до блеска и стоят дешево, но установив, работоспособность 0, а вернтуть невозможно по разным причинам....и шкворня которые даже самостоятельно не держаться в посадочном месте...
Вообщем, каждый эксплуататор решает конечно сам на чем сэкономить, но ЗАДУМАЙТЕСЬ когда запчасть стоит на 30-50% дешевле!!! Фантастики не бывает и стоимость запчастей на заводе изготовителе за последние 3 года практически не менялась!!! А в России раньше запчасть стоила 100 руб, а теперь 50 якобы Китайцы цены опустили...и не забывайте, что таможенные пошлины в России не понижаются, а только повышаются, так как же могут дешеветь запчасти и автомобили???

СПСУ

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 2605
Всего сообщений: 17490
Всего зарегистрированных пользователей: 3537
Последний зарегистрированный пользователь: marckiza@yandex.ru

Яндекс.Метрика  
Работает на: Amiro CMS