(отдел запчастей, Whatsapp)

Форум

Поиск по форуму:

Форум  →   Техника Shaanxi  →  предпусковой подогреватель

Добавлено: 07.12.14 22:24:12 #1

Обратиться по имени

Кто устанавливал предпусковой подогреватель двигателя на евро-4 Подскажите куда в водяной контур врезались***хотел с теплообменника взять пустить через подогреватель в водяной коллектор но уж больно отверстия маленькие резьба на14 отверстия будут даже на 10 не будет ли в вебасте датчик перегрева срабатывать*** а в разрыв печного шланга там-же климат будет ли краник печки пропускать да и эффект? у кого стоит подcкажите где врезан

volga34

Добавлено: 07.12.14 23:22:56 #2

Обратиться по имени

bleid:
но уж больно отверстия маленькие резьба на14 отверстия будут даже на 10 не будет ли в вебасте датчик перегрева срабатывать

Всё правильно хотите врезаться, резьбы на 14 (и отверстия в штуцере на 8-9) хватает за глаза, хоть для вебасто (thermo 90, 9 кВт), хоть для теплостара (15 кВт). Проверено лично не один десяток раз, никаких даже намёков на перегрев не было (если ставите теплостар, то родные его шланги лучше выкинуть и поставить вебастовские или Gates, все российские барахло, хватает на год-полтора максимум).

Добавлено: 08.12.14 00:01:23 #3

Обратиться по имени

Спасибо!ну тогда так и быть.А ставлю Вебасто все сделал осталось в контур

volga34

Добавлено: 15.12.14 00:26:27 #4

Обратиться по имени

Александр96 Поправь меня хотелось-бы разобраться точно..а то может получится еще какая х!!!Лучше переспросить Да и как-бы не врезаться против циркуляции сегодня два часа всю систему рассматривал даже засомневался. да еще вчера на ховике видел. у него из помпы взято потом подогреватель и в нижний патрубок радиатора уходит ну и естественно как я думаю по блоку поднимается к бошкам к коллектору и т.д вроде не ошибаюсь? все заводское. то-есть сверху взято вниз горячая идет...Вопрос!! может наоборот с водяного коллектора надо взять потом через подогреватель и слив горячей в теплообменник ну а дальше она так-же сама в верх к бошкам и опять в водяной коллектор или все-же первый вариант как я писал выше правильно..Не нравится то что берем с низу и в верх гоним я и так подогреватель немного высоковато поставил, печку греть мне не надо один двигун Кто-нибудь схему циркуляции в системе охлаждения Шансика-4 WP-10 видел хотя и 3 тоже самое за исключением охлаждения форсунки мочи или может ссылка у кого есть?

volga34

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 2607
Всего сообщений: 17492
Всего зарегистрированных пользователей: 3534
Последний зарегистрированный пользователь: ver.andr2011@yandex.ru

Яндекс.Метрика  
Работает на: Amiro CMS