Кто-нибудь заваривал такой радиатор, вроде из под крышки пластиковой идет. но не понятно. есть смысл искать где заваривают? или все варка фигня и проще купить новый?
black-a7: Иши где лечат систему кондиционирования, там у них приспособы по люминию и они чётко паяют. Бачки пережимают, тоже нормально.
не каждый китайский алюминий подвержен сварки или пропайки.
есть варианты когда не паяется и не варится... тока заливать клеем.
» Любые вопросы по китайцам. » Установка на HOWO, SHACMAN, DONGFENG двигателей MAN. » Выезд на проблемы М11 от СПб до Волочка. » Компьютерная и топливная Диагностика Спецтехники.
Два раза отдовал клеили соты, если потек бочек верхний или нижний то по времени чтоб простоя не было, лучше новый купить. Возьми налей воды в радиатор вход и выход закрой куском камерой под хомут, и подай немного воздуха и увидишь от куда сифонит.
alexsp: Да я уже новый купил. правда дали от е2. сказали подойдет. а он по патрубкам не сходится
Вот тут я тебя понимаю, хотят продать - лижбы впарить, но не всегда есть возможность вернуть - эти чудики и рады этому. Сказали же е3, так какого хрена предлагать, на авось, а мы блин верим, короче вместе с тобой их матерю!!!! Да лучше новый, если есть возможность отвези и не заморачивайся, купи какой нужно, можно пока на воде погонять, пока прийдёт, можно авиа почтой выписать, чуть дороже будет, но быстро и я думаю всё равно дешевле, чем в горе-магазе вашем.
Картинки моей сцепки и работы можно увидеть на сайте ( погрузчик56.рф)
евро 2 и евро 3 не имеет значения просто ищи с таким же расположением патрубков
» Любые вопросы по китайцам. » Установка на HOWO, SHACMAN, DONGFENG двигателей MAN. » Выезд на проблемы М11 от СПб до Волочка. » Компьютерная и топливная Диагностика Спецтехники.